Home
 
   
 
 Aktuell  Termine  Kontakt  Impressum  Seitenübersicht  Vereinslogistik
 
   
Verein Regatten Quartiere Seefest Sonstiges Pinwand
Aktuell| Termine| Geschichte| Vorstand| Mitglied werden| Satzung| Plätte| Fraueninsel| Projekt-Steg| Foto-Archiv| Archiv

Vereinsleitung

1. Vorstand Charly Zipfer
( 0861 - 164368)
charly.zipfer@wvf-chiemsee.de
2. Vorstand Hannes Niggl
Schriftführer Dr. Gernot Schreiber dr.kugelschreiber@t-online.de
Kassierer Thomas Groß thomas.gross@wvf-chiemsee.de
Ausschuß Stefan Baumann stefan.baumann@wvf-chiemsee.de
Armin Krämmer
Thomas Lex thomas.lex@wvf-chiemsee.de
Barbara Lanzinger barbara.lanzinger@wvf-chiemsee.de
Michael Pandler michael.pandler@web.de
Matthias Schmid
Marcus Wieland  marcus.wieland@wvf-chiemsee.de
 
   © 2003 by WVF